About Me

Моя фотография
Israel
Привет!Меня зовут Аля.Люблю красивые веши и еще больше люблю их делать .Надеюсь,Вам у меня понравится:)) ברוכים הבאים לבלוג שלי!

3 декабря 2010 г.

Тайный Санта в Израиле! (only for Israeli scrap-lady)

Скоро наступит Новый Год,xотя с нашей жарой это почти не чувствуется.И вообще в Израиле сами знаете какой Новый Год,каждый раз надо брать хофеши (выходные) чтобы отметить это событие,хоть в этом году повезло,31 декабря выпало на пятницу.К чему это я...да вот к чему,уважаемые скрап-леди Израиля а давайте устроим себе маленький скраповый праздник?Поиграем в Тайного Санту:)Я формирую список участников а потом вытягиваю имена кто кого поздравляет ,своего поздравителя вы узнаете только в момент получения подарка :)Также предлагаю оговорить сумму подарка-я думала в пределах 50 шекелей не включая пересылку.Я понимаю,что у всех есть дела,и не так много свободного времени,поэтому предлагаю меняться предметами нужными для нашего любимого хобби,но если у вас возникнет желание сделать что-то своими руками я только за!(я думаю ваш получатель тоже обрадуется)
Вот,вроде идея ясна,если наберется количество участников больше одного (меня) то я составлю список участников и соберу ваши адреса и до 25! декабря вы обязуетесь послать вашему санте подарочек :)Идея чтобы имя вашего санты было в секрете!Это очень важно,это интрига всей этой затеи.Если вас это заинтересовало пишите комментарии я попробую ответить на все вопросы:)
Да,я тоже участвую,я попрошу Вадима посмотреть кто вытянет моё имя и дать ему мой адрес,ведь все фишка в секрете:)
Фух,вроде теперь все,жду ваших комментариев и предложений!Давайте дарить друг другу праздник!
Upd:Девочки,рада,что вы откликнулись:)Нас уже четверо,пришлите мне свои адреса на почту
marmeladka24@gmail.com
Еще,мы все писали письма Деду Морозу и просили его о подарках.В этой игре мы сами Деды(Бабы ,вернее Снегурочки) Морозы и хочется подарить что-то нужное а не просто так.Поэтому предложение,вы в комментариях пишите что бы вы хотели получить:) я вывешиваю этот список и ваш санта постарается вам угодить

14 комментариев:

  1. Хорошая идея,я участвовать не могу,так как со скрапом на огромное ВЫ,но порадуюсь вместе с вами,приятно получать сюрпризы особенно еогда сюрприз от "неизвестного волшебника".Удачи вам в игре.

    ОтветитьУдалить
  2. Аля! Я бы с удовольствием приняла участие. Но, к сожалению, могу позволить себе пересылку только по России. А так идея очень замечательная. Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Участвую!
    И завтра раскажу и у себя в блоге

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная идея!!! Я тоже хочу.

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная идея - участвую )

    ОтветитьУдалить
  6. Нас уже 7! :) А я не знаю, что хочу :) Если это достижимо в денежном плане, значит я себе это уже купила :)

    ОтветитьУдалить
  7. 7 это круто,жду ваших адресов,надеюсь до 7 декабря уже составить список и передать всем адреса.:)
    А по-поводу кто что хочет это выбор каждого,просто я думала это облегчит поиск подарков да и если это что-то желанное то человек не зря страрался да и у не будет лежать мертвым грузом:)

    ОтветитьУдалить
  8. Мой адрес у тебя есть. Осталось про подарок подумать :)

    ОтветитьУдалить
  9. адрес отправила ... ну а что в подарок хочу даже не знаю , так что пусть СЮРПРИЗ будет )))

    ОтветитьУдалить
  10. я тоже запишусь-возвращение в скрап)))аосле полугода лени))

    ОтветитьУдалить
  11. И я с удовольствием бы поучаствовала!
    Надеюсь не опоздала!:)))

    ОтветитьУдалить