About Me

Моя фотография
Israel
Привет!Меня зовут Аля.Люблю красивые веши и еще больше люблю их делать .Надеюсь,Вам у меня понравится:)) ברוכים הבאים לבלוג שלי!

4 декабря 2010 г.

Tag 3

Я тормоз:)В том году я даже не знала что 12 тагов это был проект,а в этом году даже не думала что буду участвовать.Правда начала я с 3 дня,первые проболела в кровати,а вчера таааак чесались руки что-то сделать но башка не варила и тут на помощь пришел дядя Тим:)У меня нет всех его примочек кроме чернил и штампов,но результатом я довольна
Снежок сделала поролоновым тампоном для раскраски трафаретов.Птичку вырезала из плотного картона,красила сначала чернилами потом краской-металлик.Веточка-штамп Тима с птичкой,птичку я не красила чернилами.Цветок из бумаги тишу ,тоже проштампован.Ленточки красила по его технологии,прикольно.Наклейка нашлась в закромах,а мох это рафия порезанная на маааленькие кусочки и присыпанная микробисером. Этот проект очень развивает фантазию,вроде знаешь как и что надо сделать но результат всегда будет другим.

Posted by Picasa

12 комментариев:

  1. О, здорово, почти как у Тимки, только креативнее!!!
    Проект развивает фантазию, взялась за него именно по этой причине, тож башка не варит и никак не приступлю к новогодним открыткам :-)))))))))
    Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, тэг просто суперский
    Приближается розыгрыш Вашей конфетки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, здорово как!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый тэг! ничуть не хуже, чем оригинал:)

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна со всеми - красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,мне самой этот тег очень легко дался:)

    ОтветитьУдалить