About Me

Моя фотография
Israel
Привет!Меня зовут Аля.Люблю красивые веши и еще больше люблю их делать .Надеюсь,Вам у меня понравится:)) ברוכים הבאים לבלוג שלי!

28 декабря 2010 г.

Always Coca-colaaaaa

Праздник к нам приходит....У меня самый настоящий Новый Год!!!!Во-первых пришла моя японская конфетка!!!а там новогодний вебстер!!!6 листов!Это сказка!еще так цветы прима красивучие
Во-вторых я получила посылку от своего Санты!Это что-что!!!Я до сих пор в шоке,там столько всего нужного,красивого и этого очень много!!!Никак не ожидала такого.Спасибо тебе,Санта:))
В-третьих я нарядила елку,она маленькая и уже обшарпанная местами,зато сразу настроение новогоднее...вспомнила как мне в детстве доверяли украшать елку...самые большие и тяжелые игрушки вешались  на нижние ветки,а наверху уже папа украшал,я не доставала:)и запах хвои и мандарин,и гул голосов на кухне...хорошо было..хоть сейчас у меня елка маленькая и искусственная но большие игрушки все равно висят внизу:)зато теперь я и верх украшаю:))))

5 комментариев:

  1. а где фото...где настроение:-))тоже хочется полюбоватся радостью:-))

    ОтветитьУдалить
  2. фото елки??сделаю завтра при свете:)

    ОтветитьУдалить
  3. И заодно подарка, Аля :))) Я тоже свой сегодня получила :)

    ОтветитьУдалить
  4. Полина,я я подарочки уже распихала по коробкам:)))))да и хотелось бы узнать,все ли получили подарки по игре?а то я знаю пока только про тебя и себя,наверное после н.г. отпишутся.бум ждать,а потом может и сфоткаю

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже подучила сегодня подарок :)

    ОтветитьУдалить