About Me

Моя фотография
Israel
Привет!Меня зовут Аля.Люблю красивые веши и еще больше люблю их делать .Надеюсь,Вам у меня понравится:)) ברוכים הבאים לבלוג שלי!

17 октября 2011 г.

Dream

Наконец-то я начала скрапить наши фотографии с Мальты.Планы сделать альбом,и уже есть первая страничка.Для страницы использовала новый скетч от блога StudioScrapbooking где я дизайнер.Фотография сделана в день когда  Вадим сделал мне  предложение...а знаете что я сначала ответила ему?НЕТ! но через секунду сказала ДА!Свадьбу планируем в июне...

А сейчас я сижу дома с воспалением легких..:(температуры нет но состояние не очень,и так хочется поклеить что-нибудь и как назло у меня закончился скотч иВадима в магазин не пошлешь так как  машина в гараже до завтра....завтра опять не смогу скрапить:(буду умирать со скуки,все сериалы просмотрены,читать нечего..может посоветуете хороший сериал?Не Хаус,Дехтер,домохозяйки,медум и сплетницу я смотру постоянно,за гранью и сверхестественное мне не понравились,а что еще есть???

4 комментария:

  1. столько воздушных шариков:)
    выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво вышло - воздушные шары просто замечательные и фотография подходящая. Хорошая память будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Во все тяжкие, Сестра Джекки, Тайный дневник девушки по вызову - и 2 октября начался 6 сезон Декстера- ааааааа! Я пиСчу от предвкушения!
    Страничка очень красивая получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вышел недавно новый сериал Терра Нова, фантастика, Спилберг снимает, правда всего только пять серий, но советую)

    ОтветитьУдалить