About Me

Моя фотография
Israel
Привет!Меня зовут Аля.Люблю красивые веши и еще больше люблю их делать .Надеюсь,Вам у меня понравится:)) ברוכים הבאים לבלוג שלי!

5 августа 2011 г.

Box for sweets

Я снова с вами!Очень соскучилась по блогу,по своим бумажкам.Покажу вам мою работу для блога StudioScrapbooking .У нас  новое задание-сьедобное-не сьедобное,присоядиняйтесь к нам!Я сделала упаковку для конфет.За основу взяла коробку от чая,расклеила ее и использовала как шаблон.Окошко из прозрачной пленки.Подарю её  моей подружке,когда конфеты сьедят будет хранить там всякие памятные вешицы(я надеюсь)В последнее время полюбила использовать наклейки-стразы,покупаю не скраповые,а для телефонов,разрезаю их как мне надо и выходит дешево и сердито:) а главное красиво.
שלום לכולם. אני עכשיו מעצבת לבלוג רוסי.ויש לנו אתגר חדש-מאכלים..אני עיצבתי קופסה לממתקים,אחרי שהם יגמרו אפשר להשמשת בקופסה למתרות אחרות,למשל לשמור כל מיני חוזים או תכשיטים.

P.S. У меня какой-то глюк в блоге,не могу использовать кнопку "проверка правописания",она у меня почему-то не работает,я конечно стараюсь не делать ошибок,во все равно не всегда в себе уверенна,все таки живя в Израиле русский забывается,особенно правописание...:)Может кто-то знает как включить эту кнопку?

1 комментарий:

  1. Про кнопки я конечно ничего не знаю, НО... коробочка красивенная прям вааще, дорогая! Такая м-м-м-м...модная вся из себя:)))

    ОтветитьУдалить