About Me

Моя фотография
Israel
Привет!Меня зовут Аля.Люблю красивые веши и еще больше люблю их делать .Надеюсь,Вам у меня понравится:)) ברוכים הבאים לבלוג שלי!

17 августа 2010 г.

Remember the time



Я опять вдохновилась Сашиным скетчем SS#23 и вот результат.Когда увидела скетч сразу поняла что это будут часы и очень волновалась что у всех будут часы:))Мне казалось это так очевидно а на самом деле почти у всех цветочки(я внимательно следила:))))
Часы вырезала из бумаги график,цепочка от старого ремня,фоновый лист, из самого первого заказа, наштамповала часиками и покрыла прозрачной с блестками пудрой для эмбосинга,надпись от руки.Кстати,открытка довольно тяжеленькая:))
<span class=

11 комментариев:

  1. I LOVE how you used the chain and watch on your card, so creative! Thanks so much for playing along with Sasya's Sketches!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно получилось!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, обожаю такой стиль, но никак не рискну сама попробовать:) очень красиво! догадываюсь даже чья открытка послужила вдохновением :))Спасибо за участие в SS#23 и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень лаконично :) Краткость - сестра таланта :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и лаконично - вот так и должно быть, а то цветочки-лепесточки ))) Шутка, конечно. Но открытка замечательноая. Стиль чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо:)))Очень приятно получать такие комментарии:))

    ОтветитьУдалить